Мы знаем, что на свадьбах принято дарить цветы, но у четвероногого члена нашей семьи на них аллергия, поэтому мы не сможем забрать их с собой и насладиться их красотой. Вместо букета мы будем рады бутылочке алкогольного напитка с пожеланиями в записке, чтобы вспоминать вас жарким летним днем или в зимнюю стужу.
Мы хотим, чтобы вы расслабились и как следует отдохнули на нашем празднике, и сами хотим чувствовать себя комфортно, поэтому просим вас воздержаться от криков «Горько»

